Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.05.2020 • 14:00      1108

Tinder добавит в приложение функцию видеозвонков

Tinder добавит в приложение функцию видеозвонков

Фото: 

ProTarif.info

Сервис для виртуальных знакомств Tinder запустит в приложении функцию видеозвонков с двумя участниками. Она появится уже до конца июня текущего года

Компания Match Group, которой принадлежат права на платформу, сообщила об этом в своём квартальном отчёте.

Компания объяснила решение о внедрении видеозвонков изменением привычек пользователей. Отмечается, что на фоне массовой самоизоляции сервис для знакомств стал одним из самых востребованных приложений.

Каких-то конкретных деталей о новой функции компания не предоставляет. Но для неё это обновление может стать очень важным, учитывая, что сервисом пользуются более 50 млн человек.

В отчёте указывается, что в период эпидемии женщины в возрасте до 30 лет стали проводить на 37 % больше времени в Tinder. В целом в апреле на 27% выросло среднее число сообщений, отправленных через приложения для знакомств (Hinge, Match.com и OkCupid), принадлежащих Match Group.

Можно предположить, что основной проблемой может стать вопрос потенциального харассмента при использовании видеочата. Модерировать подобные случаи будет гораздо сложнее, чем текстовые. Но по-видимому, команда Tinder осознает риски и, возможно, ищет платформу, которая бы сделала существование видеочатов безопасным.

В любом случае если эта функция появится, пользователям придется привыкнуть к идее перелистывать варианты и общаться с людьми по видеосвязи, не ограничиваясь перепиской в личных сообщениях.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама