Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.03.2021 • 17:00      1947

Пользователи Tinder смогут узнать больше о прошлом потенциальных партнёров

Пользователи Tinder смогут узнать больше о прошлом потенциальных партнёров

Фото: 

ProTarif.info

Компания Match Group, являющаяся владельцем сервиса знакомств Tinder, объявила об инвестициях в Garbo. Это некоммерческая организация, которая занимается проверкой биографических данных людей в целях борьбы с гендерным насилием.

Благодаря этому пользователи Tinder и других приложений компании в будущем смогут проверить биографические данные своих потенциальных партнёров ещё до встречи с ними.

Организация Garbo собирает данные о насильственных преступлениях, судебных приговорах, связанных с такими преступлениями, и др. На сайте организации также сказано, что Garbo принимает полицейские отчёты, судебные постановления и другие правовые документы, в которых сообщается о злоупотреблениях, домогательствах и других преступлениях насильственного характера. При этом сервис не намерен раскрывать данные, связанные с употреблением наркотиков, поскольку такие правонарушения не могут достоверно предсказать гендерное насилие, предотвращение которого является первостепенной задачей Garbo.

Функция не будет бесплатной, но о том, как именно она будет реализована, пока неизвестно.

Согласно имеющимся данным, возможность проверки криминального прошлого потенциальных партнёров в Tinder будет доступна пользователям из США, но не исключено, что в будущем такая функция появится и на других рынках.

Тестирование новой функции начнётся в ближайшее время, в нём будут задействованы пользователи сервиса из США. В дальнейшем аналогичный инструмент появится в других сервисах Match Group, таких как OkCupid, Hinge и Match.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама