Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.05.2021 • 16:00      1264

TikTok запускает сервис видеорезюме для поиска работы

TikTok запускает сервис видеорезюме для поиска работы

Фото: 

ProTarif.info

Популярный сервис коротких видео TikTok тестирует новый инструмент, посредством которого пользователи смогут искать работу, а компании новых сотрудников. Пилотная программа предназначена для помощи людям в поиске работы и связи с компаниями, которым требуются новые сотрудники.

Предполагается также, что новый инструмент станет дополнительным каналом найма персонала для брендов.

В настоящее время сервис тестируется с привлечением ограниченного числа компаний. Также известно, что сам сервис не будет интегрирован в платформу TikTok. Он представляет собой отдельную веб-страницу, получить доступ к которой можно из приложения соцсети. На этой странице бренды смогут публиковать списки вакансий.

Пользователи будут видеть вакансии и при необходимости смогут связаться с работодателем для уточнения вопросов. Кроме того, сервис даст возможность публикации резюме в формате видеоролика.

Идея состоит в том, чтобы дать возможность соискателю креативно рассказать о себе и своём опыте работы в той или иной сфере в видеообращении.

TikTok также будет предлагать пользователям размещать резюме в своих аккаунтах, чтобы создать дополнительную рекламу сервиса.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама