Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.07.2016 • 19:12      2105

YouTube в 2017 году запустит кабельное телевидение

YouTube в 2017 году запустит кабельное телевидение

Фото: 

ProTarif.info
Принадлежащий компании Google крупнейший в мире видеохостинг YouTube готовится к началу трансляции кабельного телевидения. Западные СМИ сообщают, что зрителям, желающим смотреть кабельное ТВ на YouTube, придется платить около 35$ в месяц.

В начале 2017 года YouTube запустит пробную трансляцию популярных кабельных каналов, в течение которой будет оптимизировать процесс и устранять возможные недочеты. Вслед за тестовым трехмесячным периодом, начнется полномасштабная работа нового сервиса.

В данный момент руководство YouTube достигло договоренностей с каналами ABC, CBS и ESPN. Ведутся переговоры с представителями каналов Viacom, NBC и Fox. Каталог каналов обещает быть обширным и интересным даже на старте функционирования сервиса.

Аналитики подвергают сомнениям данную инициативу видеохостинга. Напомним, что в YouTube уже есть похожий сервис на платной основе – YouTube Red. Любой желающий, заплатив всего лишь 10 долларов в месяц, может наслаждаться просмотром фильмов и видеороликов без назойливой рекламы. Однако именно из-за платы, которую некоторые пользователи считают очень высокой, YouTube Red не обрел широкой популярности.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама