Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.06.2018 • 10:10      2009

В России стал доступен сервис YouTube Music

В России стал доступен сервис YouTube Music

Фото: 

YouTube

Американская корпорация Google, владеющая самым популярным в мире видеохостингом YouTube, объявила о запуске на российском рынке стримингового сервиса для прослушивания музыки YouTube Music. Теперь поклонникам по всему миру доступны не только плейлисты, рекомендации и "умный поиск", но и больше музыки и эксклюзивного контента.

С 18 июня 2018 года YouTube Music доступен всем желающим в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Южной Корее, Австрии, Канаде, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Норвегии, России, Испании, Швеции и Великобритании.

YouTube Music – это новый персонализированный сервис потоковой передачи музыки, построенный поверх всей музыки на YouTube, с простой организацией в одном новом приложении и веб-плеере.

Что интересного в YouTube Music:

  • В одном приложении не только музыкальные клипы, но и официальные альбомы, синглы, ремиксы, живые выступления, каверы и самая труднодоступная музыка, которую можно получить только на YouTube.
  • Страница приветствия, динамически адаптированная для предоставления рекомендаций на основе не только ранее прослушанных исполнителей и песен, но и с учетом местоположения и занятия пользователя.
  • Тысячи плейлистов на любой жанр, под любое настроение и все виды активности.
  • "Умный" поиск всегда поможет найти любую песню, даже если пользователь не помнит как она называется, и кто ее исполняет. Например, просто стоит указать на какую тему ищете песню или какие слова присутствуют в ней, а обученные алгоритмы будут предлагать варианты, пока пользователь не найдет искомую композицию. 
  • YouTube Music так же будет держать пользователей вкурсе о самых "горячих" видео. Отдельная страница с роликами формируется, не только исходя из мировых тенденций, но и учитывая интересы пользователя.

Пользователь бесплатной версии сервиса YouTube Music может слушать музыку бесплатно, но с рекламой. Google предусмотрела возможность прослушивания музыки без рекламы, а так же в фоновом режиме и возможность скачать понравившийся контент. Такой функционал доступен в платной версии YouTube Music Premium.

Кроме того, в России запущена платная подписка YouTube Premium (прежнее название YouTube Red), которая также предусматривает отсутствие рекламы, возможность скачивать контент и воспроизводить треки в фоновом режиме как в YouTube, так и в YouTube Music.

Премиум-пользователи YouTube также получают доступ к полному списку шоу и фильмов YouTube Originals, включая постоянно обновляемую серию хитов.

В рамках акции доступ к YouTube Music Premium на первые три месяца предоставляется бесплатно. Далее подписка в России будет стоить 169 рублей в месяц. Полный пакет YouTube Premium обойдется российским пользователям в 199 рублей.

Стоимость подписки на YouTube Music Premium
Стоимость подписки на YouTube Music Premium

 

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама