Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.02.2020 • 10:00      1691

YouTube меняет классический дизайн

YouTube меняет классический дизайн

Фото: 

ProTarif.info

За последние несколько лет YouTube изменял свой интерфейс главной страницы например с помощью введения темного режима. Рабочий стол с годами приобретал Material Design.

Но теперь Google объявила, что в марте 2020 года полностью уберёт классический дизайн YouTube для десктопной версии.

Реконструкция веб-интерфейса YouTube в стиле Material Design началась в 2017 году, и с тех пор видеосервис постоянно тестировал изменения в этом направлении.Тем не менее, в течение всего этого периода у пользователей была возможность отключить новый интерфейс YouTube и продолжать использовать классический пользовательский интерфейс.

Начиная с марта, YouTube будет принудительно отключать классический интерфейс web-приложения для всех. Стоит отметить, что старый интерфейс вообще не будет доступен, поэтому неясно, будут ли обходные пути доступны для тех, кто предпочитает старый стиль.

YouTube меняет классический дизайн

Для тех, кто использует «классику», должно появиться уведомление, которое сообщает о необходимости переключиться на обновлённое оформление. Там же будет информация о совместимости браузера с ним. В некоторых случаях это будет означать необходимость обновления и веб-обозревателя.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама