Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

21.03.2016 • 17:40      1214

В России создали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями»

Разработчики из РФ создали новое уникальное приложение – мессенджер Snaappy. По словам авторов работы, с помощью новинки пользователи смогут «обмениваться мыслями». Суть заключается в «лайв-тайпинге» - это технология, с помощью которой пользователь увидит, какой именно текст набирает его собеседник в данный момент.

Роман Мануйлов, директор проекта Snaappy:

«Мы разработали уникальную технологию, которая дает возможность видеть все, что пишет вам ваш собеседник, букву за буквой, в момент общения. Первоначально технология разрабатывалась для безопасности общения в Сети. С помощью этого люди могут не отправлять сообщения, но видеть все «мысли», при этом сам текст нигде не отразиться и не останется».

Он также добавляет, что технология поможет понять своего собеседника с полуслова, а сам процесс переписки станет гораздо проще. В приложении пользователь также обнаружит 3D стикеры, ими можно будет обмениваться в чатах.

Сейчас можно воспользоваться тремя пакетами стикеров: синий медвежонок Snaappy, медвежонок-девочка и медведь оранжевого цвета. Но специалисты работают еще над несколькими пакетами. Как и в других популярных мессенджерах, участники смогут отправлять фотоснимки и видеоролики. Приложение доступно бесплатно для операционных систем iOS и Android.

Понравилось?

0

Источник: 

Planet-today
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама