Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

21.01.2021 • 15:00      1652

Новый сервис Beeper объединяет 15 мессенджеров

Новый сервис Beeper объединяет 15 мессенджеров

Фото: 

ProTarif.info

Команда разработчиков, в которую входит Эрик Мигиковски, генеральный директор и основатель производителя умных часов Pebble, представила приложение Beeper, объединяющее 15 мессенджеров в едином интерфейсе.

В список входят Whatsapp, Facebook Messenger, iMessage, Signal, Android Messages, Telegram, Twitter, Slack, Hangouts, Instagram, Skype, IRC, Matrix, Discord, Beeper network.

На сайте Beeper говорится, что для использования данного сервиса необходимо приобрести платную подписку, стоимость которой составляет $10 в месяц.

Приложение доступно на macOS, Windows, Linux‍, iOS и Android. Интереснее всего в Beeper выглядит поддержка iMessage. Это приложение доступно только для устройств Apple. Однако разработчики уверяют, что сервис Beeper позволит запускать iMessage на Android, Windows и Linux. Правда, у пользователя должен быть всегда подключен к сети Mac. Если же компьютера Apple нет, то компания готова отправить пользователю старый iPhone 4s с приложением Beeper.

Для синхронизации чатов применяется открытый протокол Matrix, c помощью которого создаются мосты между разными мессенджерами. Приложение Beeper собирает все сообщения в одном ящике. Пользователи могут искать их сразу во всех чатах, объединять в группы, создавать архивы и напоминания.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама