Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.09.2021 • 15:00      1669

Microsoft запустил новые функции Teams

Microsoft запустил новые функции Teams

Фото: 

ProTarif.info

Microsoft продолжает вкладывать значительные средства в развитие Teams, чтобы попытаться навязать конкуренцию более успешным аналогам, популярность которых значительно выросла во время пандемии.

Microsoft объявила о запуске новых функций в своём сервисе видеоконференций и совместной работы Teams, которые помогут ему конкурировать с платформой видеоконференций Zoom.

Пользователи сервиса Microsoft теперь могут передавать звонки между устройствами, принимать вызовы в автомобиле через систему Apple CarPlay, а также получать доступ к расшифровкам звонков.

Microsoft расширяет возможности, добавляя детали, которых не хватает в Zoom. В октябре Teams Phone добавит виртуальную рацию.

В июле этого года генеральный директор Microsoft Сатья Наделла говорил, что пользовательская база Teams составляет около 80 млн человек в месяц.

Однако Zoom тоже не сидит на месте. Компания стремится выйти за рамки облачных видео и телефонных звонков. В июле Zoom объявил о своем намерении приобрести поставщика технологий для колл-центров Five9 за $14,7 млрд.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама