Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.08.2018 • 09:30      11147

Ночной безлимит от Tele2

Ночной безлимит от Tele2

Фото: 

ProTarif.info

Компания Tele2 вслед за сотовыми операторами из "большой тройки" запустила безлимитный мобильный интернет. Однако, предложение от Tele2 имеет не только стандартные для рынка ограничения по скорости, но и к тому же компания ввела разделение трафика на день/ночь.

Сотовый оператор Tele2 представил своим абонентам новые интернет-опции, позволяющие пользователям без оглядки на остаток трафика пользоваться любыми сервисами в интернете. Будь то прослушивание музыки или просмотр видеороликов абоненты могут не беспокоиться, что внезапно закончится трафик. По крайней мере, в ночное время этого точно не произойдет.

Дело в том, что неограниченный интернет-трафик предоставляется исключительно в ночное время с полуночи до семи утра. На весь день с 7:00 до 23:59:59 предоставляется фиксированный пакет на весь месяц:

При переходе в "ночной" режим есть важный нюанс – для активации безлимитного трафика ночью необходимо разорвать текущую дневную интернет-сессию, например, выключить и включить устройство или включить и выключить режим «В самолёте»/«Авиарежим» в настройках телефона.

Интернет-опции с безлимитным мобильным интернетом представлены не совсем по демократичным ценам. Конкуренты ранее вывели на рынок достаточно более привлекательные предложения.

Так, например, сотовый оператор «Билайн» бесплатно включил опцию «Безлимитный интернет» во все тарифы линейки «ВСЁмоё!». МТС запустил сразу и новый тариф конструктор с безлимитным интернетом «Тарифище» и опцию «Много интернета» всего за 200 рублей в месяц. «МегаФон» подключил безлимит на старших тарифах бесплатно, а на некоторых младших всего за 50 руб/мес.

Но все-таки у Tele2 есть одно неоспоримое преимущество – безлимитный мобильный интернет в отличии от других операторов у Tele2 действует на территории всей России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым, где услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.. Тратить безлимитный мобильный интернет можно на любые сервисы и нужны, начиная от веб-сайтов и заканчивая видеохостингами, вроде YouTube, RuTube, Twitch и прочих.

Как и конкуренты Tele2 ограничил скорость передачи данных при использовании торрентов и файлообменных сетей. При загрузке данных из них скорость интернета снижается до 128 Кбит/с.

Стоит отметить, что Tele2 разрешила неиспользованные в текущем расчетном периоде остатки основных пакетов, включенных в абонентскую плату, использовать в следующем расчетном периоде.

Как подключить безлимитный интернет у Tele2?

Услуга 20 Гб:

  • Подключить*155*691#
  • Отключить*155*690#
  • Проверить статус*155*69#

Услуга 50 Гб:

  • Подключить*155*701#
  • Отключить*155*700#
  • Проверить статус*155*70#

Понравилось?

33

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама