Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.08.2021 • 10:00      12209

Tele2 в два раза увеличивает абонентам пакет интернета

Tele2 в два раза увеличивает абонентам пакет интернета

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 для новых клиентов удваивает пакет интернета на весь период пользования тарифом. Ежемесячно абоненты будут получать двойной пакет трафика.

Пользователям разрешено делать с дополнительными гигабайтами все что угодно, в том числе продавать на «Маркете» и делиться с друзьями. При этом абонентская плата не изменится.

Для участия в программе нужно подключиться к сети Tele2 до 30 сентября на тарифы: «Мой онлайн», «Мой онлайн+» или «Везде онлайн».

Действуя по «другим правилам», Tele2 создает альтернативу рыночным практикам и предлагает новым абонентам не просто разовое удвоение количества гигабайтов, а возможность получать двойной объем пакета интернет-трафика ежемесячно в течение всего периода пользования тарифом. Удвоенный пакет работает бессрочно при своевременном внесении абонентской платы за тариф.

Tele2 стремится поддерживать образ жизни пользователей услуг связи, следовать трендам и запускать именно те акции, которые ожидают потенциальные клиенты.

В компании отмечают, что меняется поведение и потребности людей, что сегодня аудитория становится все более цифровой. Аналитики оператора сообщают, что во втором квартале 2021 года объем потребляемого интернет-трафика в сети Tele2 вырос на 30% год к году. Поэтому в рамках акции новые клиенты получают в два раза больше гигабайтов за стандартную стоимость.

Понравилось?

5

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама