Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.08.2021 • 18:00      12087

Tele2 поможет водителю с помощью услуги «Автоконсьерж»

Tele2 поможет водителю с помощью услуги «Автоконсьерж»

Фото: 

ProTarif.info

Компания Tele2 сообщила о запуске сервиса «Автоконсьерж» для круглосуточной поддержки автолюбителей в различных ситуациях на дорогах России – от незначительной поломки автомобиля до серьезных аварий.

В отличие от стандартных консьерж-сервисов, услуга Tele2 удобна посуточной оплатой, что позволяет избежать серьезной нагрузки на бюджет. Обычно подписки на консьерж-сервисы предполагают разовый платеж за год вперед. А в таких ситуациях, когда закончилось топливо, спустило колесо из-за прокола, разрядился аккумулятор, требуется эвакуатор или просто правовая помощь, например при ДТП, это просто необходимо, особенно если вы леди.

Также в список услуг консьерж-сервиса входят:

  • технические консультации,
  • ремонт автомобиля на месте поломки,
  • отключение сигнализации,
  • вскрытие дверей автомобиля,
  • снятие заблокированных болтов колеса
  • и другие.

Чтобы подключить консьерж-сервис, автовладельцу нужно оставить заявку на сайте компании в разделе с описанием услуги «Автоконсьерж».

У клиентов есть возможность оценить преимущества сервиса бесплатно в первые пять дней пользоваться им. После этого периода стоимость подписки составит 15 рублей в день.

Стоит отметить, что услуги категории «Помощь на дороге» (например, вызов эвакуатора, ремонт автомобиля на месте поломки, запуск двигателя) доступны клиенту уже после 60 дней пользования сервисом. Если помощь потребовалась раньше этого срока, то для клиента действует скидка на услуги, пропорциональная уже внесенной оплате. Например, если автовладелец оплатил 30 дней из 60, то услуги эвакуатора ему будут доступны за половину их стоимости.

Консультационные услуги клиент может получить уже с первого дня подписки.

Правовые и технические консультации, услуга «Доверь переговоры юристу», предоставление типовых документов и организация экспертизы транспортного средства доступны неограниченное количество раз.

Услуги категории «Помощь на дороге» – один раз в год.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама