Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.08.2018 • 10:20      6279

«МегаФон» вслед за конкурентами запустил безлимитный интернет

«МегаФон» вслед за конкурентами запустил безлимитный интернет

Фото: 

ProTarif.info

ПАО «МегаФон» с 27 августа на старших тарифных планах подключил абонентам бесплатный безлимитный мобильный интернет и запустил новые тарифные предложения с полным безлимитом.

Ответ конкурентам оказался достойным – напомним, что ранее безлимитный интернет вернули в тарифные предложения МТС и «Билайн». МТС сперва вывел на рынок новую линейку «Тарифище» с безлимитным мобильным интернетом, а затем "вспомнил" о других абонентах и запустил платную опцию «Много интернета» с безлимитом. «Билайн» сразу всем абонентам тарифной линейки «ВСЁмоё!» разрешил подключать опцию «Безлимитный интернет», которая позволяет пользоваться мобильным интернетом без дополнительных затрат.

Чем же удивил нас «МегаФон»?

С 27 августа абонентам тарифных планов «Включайся! Смотри+», «Включайся! Премиум» и «Включайся! Слушай» стал бесплатно доступен полностью безлимитный интернет без ограничений по скорости или трафику. Действующим пользователям достаточно только подключить новую опцию безлимита в личном кабинете на сайте оператора или через приложение «МегаФона».

Для всех остальных абонентов, не желающих подключаться к дорогим тарифам, «МегаФон» запустил два новых тарифных плана с мобильным интернетом без ограничений – «Включайся! Общайся АКЦИЯ» и «Включайся! Смотри АКЦИЯ». При подключении на эти тарифы от абонентов не потребуется дополнительно подключать услугу безлимитного интернета, она будет активирована по умолчанию.

Если на старших тарифах безлимитный интернет предоставляется бесплатно, то на тарифах Включайся! Смотри» и «Включайся! Общайся» – 1.7 руб. в сутки (51 руб/мес для Московского региона).

Безлимитная опция у «МегаФона» действует только в пределах домашнего региона, в поездках по России расходуется трафик из тарифного пакета. В рамках опции предоставляется неограниченный объем трафика при использовании мобильного интернета.

Интернет-трафик по опции доступен только на смартфонах/телефонах/планшетах.

Понравилось?

13

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама