Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.09.2021 • 12:30      12015

МегаФон запустил тариф с TikTok-домом Dream Team House

МегаФон запустил тариф с TikTok-домом Dream Team House

Фото: 

ProTarif.info

Компания МегаФон объявила о начале сотрудничества с популярным российским TikTok-домом Dream Team House. Сотовый оператор запустил авторский тариф «Без переплат. Интернет DreamTeamHouse».

«Dream Team House — самое популярное в России сообщество TikTok-блогеров с более чем 136 миллионами подписчиков у его участников.

Новый тариф включает пакет минут и мобильного интернет трафика. При этом абоненты могут пользоваться социальными сетями и мессенджерами даже при нулевом балансе, безлимитно прослушивать музыку в сервисах Яндекс.Музыка, Сбер Звук, Boom, Apple Music, а также оформить бесплатную годовую подписку на Apple Music для новых пользователей и полугодовую для действующих абонентов МегаФона.

Так же абоненты МегаФона получают уникальные бонусы от тиктокеров Dream Team House. У пользователей нового тарифа есть возможность попасть на встречу с Даней Милохиным, Аней Покров и Артуром Бабичем, сняться в их TikTok-роликах, а также увидеть звездных блогеров среди своих подписчиков.

В 2020 году МегаФон уже запускал специальный тариф, созданный в партнерстве с блогером Wylsacom. В компании признали проект успешным.

Илья Александров, директор по digital-коммуникациям и специальным проектам МегаФона:

«Есть расходы, которые мы понесли на блогера, есть выручка и прибыль, которую мы получили, и можно сказать, что кейс окупился у нас в несколько раз. Мы видим, что APRU в среднем повыше, чем на аналогичных тарифах, потому что аудитория более активная, увлеченная, больше потребляет интернета».

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама