Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.08.2018 • 17:30      1    7586

"Много интернета" с МТС на тарифах линейки «Smart»

"Много интернета" с МТС на тарифах линейки «Smart»

Фото: 

ProTarif.info

На прошлой неделе сотовый оператор МТС первым на рынке запустил новую линейку «Тарифище» с безлимитным интернетом. Теперь оператор позаботился и о других своих клиентах, пользующихся тарифами «Smart», предоставив им возможность подключить безлимит.

МТС анонсировал запуск новой тарифной опции «Много интернета», воспользоваться которой могут абоненты тарифов «Smart Забугорище», «Наш Smart», а так же всех версиях, включая архивные, тарифов Smart+, Ultra, VIP и Smart Top.

Опция «Много интернета» позволяет абонентам подключить к своему действующему тарифу безлимитный интернет. При этом пакет интернета по тарифу сохраняется и идет уже как приятный бонус.

Зачем абонентам, подключившим безлимит, еще и пакеты трафика размером 5, 10, 25 Гб? Все дело в том, что делиться по Wi-Fi безлимитным мобильным интернетом не получится. Оператор заблокировал все возможности раздавать трафик на другие устройства. И тут помогают абонентам стандартные включенные в тариф пакеты интернета, ограничения на которые не накладывается.

Стоимость опции «Много интернета» всего 200 рублей в месяц, что неожиданно низко для всего рынка. А учесть, что ранее абоненты могли за такую сумму подключить всего 2-3 Гб дополнительного трафика, складывается не очень позитивная картина из двух вариантов. Это на сколько же операторы раньше "обдирали" своих клиентов? Или, по нашему мнению, МТС ради привлечения новых и удержания текущих клиентов идет ва-банк, предоставляя безлимит себе в убыток.

И еще немного об ограничениях. Условия безлимитного интернета в рамках опции «Много интернета» не отличаются от условий нового тарифа «Тарифище». В поездках можно использовать не более 500 мегабайт в день, раздавать интернет по Wi-Fi, bluetooth, USB-кабель нельзя. Пользоваться файлообменными сетями и торрентами можно только с на скорости 128 Кбит/с. И конечно же есть оговорка мелким шрифтом: «При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в Интернет может быть ограничена», что означает, в любой момент при выходе за определенные лимиты использования мобильного трафика вас могут автоматически ограничить в скорости.

Как подключить услугу «Много интернета»?

  • набрать USSD-команду *111*837*1#,
  • в личном кабинете на сайте МТС,
  • в приложении «Мой МТС».

Подключение услуги бесплатное.

Понравилось?

12

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев: 1

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама