Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.06.2021 • 10:00      3356

Абоненты МТC cмогут пополнить мобильный счет в push-уведомлениях

Абоненты МТC cмогут пополнить мобильный счет в push-уведомлениях

Фото: 

ProTarif.info

МТС — первый сотовый оператор, реализовавший интеграцию онлайн-платежей в push-уведомлениях. Это современный, удобный канал коммуникаций с абонентами. Напоминание поможет пользователю всегда оставаться на связи.

ПАО «МТС», ПАО «МТС Банк» и Samsung Electronics запустили оплату услуг мобильной связи МТС в push-уведомлениях с помощью сервиса Samsung Pay.

Абоненты МТС — пользователи смартфонов Samsung, совместимых с Samsung Pay, получив push-уведомление из приложения МТС Банка о снижении баланса телефона, смогут в один клик пополнить счет. При этом не нужно заходить в само приложение банка — достаточно выбрать сумму платежа в push-уведомлении и подтвердить с помощью Samsung Pay.

Для оплаты связи в push-уведомлениях абоненту МТС достаточно скачать обновленное приложение МТС Банк, установить или обновить приложение Samsung Pay и привязать к нему банковскую карту.

Каждая оплата через сервис Samsung Pay безопасна и строго конфиденциальна. Подтверждение оплаты происходит с помощью отпечатка пальца или четырехзначного PIN-кода. Вместо данных реальной банковской карты используется токен — специальный цифровой код, созданный случайным образом. Личная информация остается в безопасности.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама