Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.12.2017 • 14:30      2130

Сбербанк до марта 2018 г. охватит сотовой связью всю Ленинградскую область

Компания «Сбербанк-Телеком» приняла решение о масштабировании деятельности сотового оператора «Поговорим» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

ООО «Сбербанк-Телеком» до конца года начнет подключение новых абонентов еще в 100 петербургских отделениях Сбербанка. Так же, компания запланировала на I квартал 2018 года начать обслуживание клиентов сотового оператора «Поговорим» во всех отделениях банка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Напомним, что закрытое тестирование виртуального оператора связи «Поговорим», в котором участвовали только сотрудники банка, началось в апреле текущего года, а уже в начале августа «Сбербанк» запустил открытое тестирование пилотного проекта «Поговорим» для всех жителей Петербурга. Однако, подключиться к виртуальному оператору можно было всего лишь в трёх отделениях «Сбербанка» Санкт-Петербурга.

По результатам четырех месяцев деятельности виртуального оператора «Поговорим», которые оказались выше ожиданий с точки зрения продаж, Сбербанком было принято решение о расширении масштабов деятельности на территории Ленинградской области.

Руслан Гурджиян, генеральный директор «Сбербанк-Телеком»:

«В ходе тестового периода мы проверили несколько гипотез относительно ожиданий и требований рынка, что во многом определит дальнейшее развитие проекта в плане продукта и достижения необходимого на сегодняшний день клиентского опыта в конечном итоге».

Главной особенностью оператора «Поговорим» стала возможность пользоваться сотовой связью и мобильным интернетом совершенно бесплатно. Чтобы получить бесплатный пакет услуг связи, который включает пакет интернет-трафика объемом 500 Мб и пакет из 50 минут голосовых вызовов на номера домашнего региона, нужно установить мобильное приложение «Поговорим от Сбербанка».

Бесплатный тариф Сбербанк Поговорим

Мобильное приложение оператора позволяет самостоятельного осуществить настройки тарифного плана. Абонент может выбрать один из 16-ти предлагаемых пакетных тарифов, включающих объем трафика (3, 6, 9 или 15 Гб) и пакет минут (150, 300, 600 или 1500 мин). Комбинацию из необходимого пакета интернета и пакета минут пользователь определяет сам.

Напомни, что ООО «Сбербанк-Телеком» было зарегистрировано в марте 2016 года, а в августе компания получила лицензию Роскомнадзора №148998 на услуги подвижной радиотелефонной связи в роли виртуального оператора. Оператор «Поговорим» работает по модели виртуального оператора связи (MVNO) на сети Tele2 (ООО «Т2 Мобайл»). Услуги связи под брендом «Поговорим» оказывает ООО «Сбербанк-Телеком», являющаяся на 100% дочерней компанией ПАО «Сбербанк России».

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама