Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.12.2019 • 16:00      2579

СберМобайл предложил инвалидам «Особенный» тариф за 370 рублей

СберМобайл запустил тариф «Особенный» для особенных людей. Сотовый оператор считает, что таким образом связь станет доступна для каждого, даже для людей с ограниченными возможностями.

Как отмечают в компании, тариф был разработан в тесном сотрудничестве с экспертами и людьми с инвалидностью, поэтому в полученном продукте учтены все их замечания и пожелания.

Оператор обещает максимально удобное подключение. Если абонент пользуется жестовым языком, достаточно попросить сотрудника в отделении связи включить сурдоперевод на планшете. Эта услуга бесплатна и предоставляется во всех отделениях Сбербанка. Если у абонента проблемы со зрением, то консультанты помогут выбрать услугу в электронной очереди, подскажут номер талона, а в нужный момент сопроводят к нужному окну. На этом помощь не закончится – менеджер проговорит условия договора, а значит абонент сможет поставить собственноручную подпись без доверенности.

Стоимость тарифа составляет 370 рублей в месяц. За эту сумму абонентам также предоставляется 150 минут звонков на все номера России, безлимитное общение с абонентами СберМобайла, но после окончания пакета минут, 10 Гб интернет-трафика и 100 SMS-сообщений.

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама