Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

17.10.2019 • 15:10      2331

«СберМобайл» работает уже в 50 регионах России

«СберМобайл» работает уже в 50 регионах России

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный оператор мобильной связи «СберМобайл» объявил об очередном расширении зоны своего присутствия на территории России. С 16 октября услуги мобильной связи от Сбербанка стали доступны еще в четырех регионах страны.

Запуск мобильного оператора «СберМобайл» состоялся чуть больше года назад — 26 сентября 2018 г. В настоящий момент услуги доступны в 50 субъектах Российской Федерации.

Теперь и жители Волгоградской, Самарской, Кемеровской и Оренбургской областей смогут оценить не только высокое качество связи нового оператора «СберМобайл», обслуживание в удобных офисах продаж, которыми являются многочисленные отделения Сбербанка, но и низкие цены на тарифы.

Абонентам «СберМобайла» предлагается подключить один из предлагаемых тарифов или собрать тариф в соответствии со своими предпочтениями — выбрать необходимое количество минут и сообщений, объем трафика и настроить безлимитные мобильные опции – мессенджеры, соцсети, музыкальные и видео сервисы.

Из стандартных тарифов с готовым наполнением оператор предлагает пользователям выбрать пакет голосовых звонков от 150 до 1500 мин, а объем трафика – от 3 до 20 Гб.

Например, тариф «Всё, что нужно» за 249 руб. в месяц включает 150 минут, 3 гигабайта трафика и 50 SMS. При этом на тариф распространяется специальное предложение «Второй месяц в подарок» — фактически оператор компенсирует второй месяц абонентской платы новому клиенту.

Безлимитные мессенджеры доступны на всех тарифах «СберМобайл» (пакет трафика не будет расходоваться). Абонентам, которые пользуются сервисами связи в роуминге, мессенджеры будут доступны все время действия роумингового пакета трафика, даже если абонент израсходует весь объем.

«СберМобайл» напоминает, что его связь не только качественная и выгодная по ценам, но и дает возможность через мобильное приложение оператора, накапливать повышенные бонусы«Спасибо» (до 30% от суммы  пополнения), а также использовать бонусы «Спасибо» на мобильную связь.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама