Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.02.2020 • 19:00      2698

«СберМобайл» работает уже в 66 регионах России

«СберМобайл» работает уже в 66 регионах России

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный оператор мобильной связи от самого крупного банка России с начала текущего года начал работу еще в девяти регионах страны. На текущий момент сотовый оператор «СберМобайл» доступен в 6 субъектах РФ.

Запуск виртуального оператора «СберМобайл» состоялся 26 сентября 2018 года.

И вот теперь выгодная сотовая связь от самого амбициозного виртуального оператора стала доступна жителям Томской, Сахалинской, Магаданской областей, Приморского и Камчатского края, Республик Хакасия и Тыва, а также Еврейского и Чукотского Автономных округов.

С каждым месяцем «СберМобайл» охватывает все больше регионов России, предоставляя жителям нашей страны не только высокое качество связи, обслуживание в удобных офисах продаж, которыми являются многочисленные отделения «Сбербанка», но и низкие цены на сотовые тарифы.

Каждый клиент оператора сможет найти тарифы и услуги подходящие под его потребности и привычки. Абонентам предлагается в первую очередь обратить внимание на тариф «Всё, что нужно» за 249 руб. в месяц. Он включает в себя оптимальное в сравнении с другими тарифами линейки количество минут, гигабайт и SMS. Приятное дополнение - на тариф распространяется специальное предложение «Второй месяц в подарок», фактически оператор компенсирует новому клиенту второй месяц абонентской платы.

Также каждый новый абонент может самостоятельно собрать тариф в соответствии со своими предпочтениями – выбрать необходимое количество минут, сообщений, объем трафика и настроить безлимитные мобильные опции.

«СберМобайл» напоминает, что на всех тарифах есть дополнительные выгоды и преимущества. Так, например, пополняя баланс через мобильное приложение «СберМобайл», участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» смогут накапливать повышенные бонусы СПАСИБО (до 30% от суммы пополнения), а также использовать бонусы СПАСИБО на мобильную связь.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама