Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

13.11.2019 • 15:00      1    2766

«СберМобайл» работает уже в 55 регионах России

«СберМобайл» работает уже в 55 регионах России

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный оператор мобильной связи от самого крупного банка России «Сбербанка» в ноябре начал работу в очередных пяти регионах страны. На текущий момент сотовый оператор «СберМобайл» доступен в 55 субъектах РФ.

Напомним, что запуск виртуального оператора «СберМобайл» состоялся 26 сентября прошлого года. Спустя чуть больше года выгодная сотовая связь от самого амбициозного виртуального оператора стала доступна жителям Новосибирской, Омской, Пензенской, Ульяновской областей и Красноярского края.

С каждым месяцем «СберМобайл» охватывает все больше регионов России, предоставляя жителям нашей страны не только высокое качество связи, обслуживание в удобных офисах продаж, которыми являются многочисленные отделения «Сбербанка», но и низкие цены на сотовые тарифы.

Каждый клиент оператора сможет найти тарифы и услуги подходящие под его потребности и привычки. Абонентам предлагается в первую очередь обратить внимание на тариф «Всё, что нужно» за 249 руб. в месяц. Он включает в себя оптимальное в сравнении с другими тарифами линейки количество минут, гигабайт и SMS. Приятное дополнение – на тариф распространяется специальное предложение «Второй месяц в подарок».

Также каждый новый абонент может самостоятельно собрать тариф в соответствии со своими предпочтениями – выбрать необходимое количество минут, сообщений, объем трафика и настроить безлимитные мобильные опции.

«СберМобайл» напоминает, что его связь не только качественная и выгодная по ценам, но и дает возможность через мобильное приложение оператора, накапливать повышенные бонусы «Спасибо» (до 30% от суммы  пополнения), а также использовать бонусы «Спасибо» на мобильную связь.

Понравилось?

5

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев: 1

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама