Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.10.2017 • 11:55      2628

Вышла браузерная версия мессенджера TamTam

Вышла браузерная версия мессенджера TamTam

Фото: 

TamTam

Mail.Ru Group запустила браузерную версию мессенджера TamTam. Теперь все пользователи TamTam могут общаться с помощью браузера на настольном компьютере или ноутбуке.

В смартфонах не всегда удобно общаться. Например, когда сидишь в офисе напротив компьютера или когда нужно написать длинный текст. Потому разработчики TamTam решили это исправить, выпустив веб-версию мессенджера ТамТам, в которой можно писать сообщения с любого устройства, будь это ноутбук, стационарный компьютер или планшет.

Веб-версия ТамТам полностью синхронизирована с мобильной версией: любые действия, которые пользователь выполняет на телефоне, будут отражены в ТамТам Web, и наоборот.

ТамТам Web — это не отдельный аккаунт в ТамТам. Когда вы используете ТамТам на компьютере и на телефоне, у вас есть доступ к одному аккаунту с обоих устройств.

В веб-версии TamTam пользователи могут зарегистрироваться по номеру телефона, не устанавливая приложение на смартфон, а также общаться в чатах, вести и читать каналы, отправлять стикеры, фотографии и видеоролики.

Личные контакты в веб-версии синхронизированы с приложением. Пользователь может общаться со всеми знакомыми из телефонной книги, которые зарегистрированы в TamTam или у которых есть страница в социальной сети Одноклассники.

Как и в мобильном приложении TamTam, с помощью поиска в веб-версии можно найти публичные чаты и каналы – по названию или словам в описании. Кроме того, на главной странице веб-версии можно посмотреть список интересных каналов: список будет регулярно обновляться.

До конца года команда TamTam также планирует запустить десктопное приложение мессенджера не связанное с браузером.

Владимир Кочетков, руководитель мессенджера TamTam, отметил:

«Мы стремимся к тому, чтобы мессенджером было удобно пользоваться в любой ситуации. Например, за городом при слабом качестве мобильного интернета. Или на работе, когда общаться проще с ноутбука. Поэтому мы сделали веб-версию TamTam самостоятельным продуктом, которым легко пользоваться даже без приложения: это делает общение в мессенджере более доступным для наиболее активной аудитории. К тому же это удобный инструмент для авторов каналов и СМИ: теперь им станет проще публиковать в TamTam полноценные тексты – по нашему опыту, аудиторией это ценится больше, чем обычное копирование ссылок».

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама