Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.07.2017 • 11:40      8063

Mssg.me — визитка для ваших аккаунтов в мессенджерах

Mssg.me — визитка для ваших аккаунтов в мессенджерах

Фото: 

ProTarif.info

Мессенджеры как средства коммуникации развиваются стремительными темпами — все больше и бизнес и обычные пользователи предпочитают связываться через OTT-сервисы.

Практически у каждого активного пользователя интернетом установлена в смартфоне приличная связка приложений. Зачем так много — потому что, если вы бизнесмен или просто фрилансер, то предугадать через какой мессенджер вашему потенциальному клиенту удобней всего общаться не возможно. А ограничиваясь одним сервисом, например, Viber, то вы сразу теряете людей, которые им не пользуется.

Сервис Mssg.me позволяет без лишних усилий написать или позвонить в тот мессенджер, в который удобно пользователю. Mssg.me позволяет создать персональную страницу-визитку с указанием всех возможных средств связи с вами — профилей в Skype, Telegram, WhatsApp и других мессенджеров.

Сервис Mssg.me - страница-визитка с мессенджерами

С сервисом Mssg.me потенциальный клиент всего в пару кликов и без лишних усилий сможет написать или позвонить вам в тот мессенджер, в который вам двоим удобно.

Сервис Mssg.me поможет быстро сообщить друзьям, коллегам и клиентам, где вас искать в Сети. С его помощью вы сможете зарегистрировать короткий адрес, который будет вести сразу ко всем вашим социальным аккаунтам.

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно создать личный профиль на сайте Mssg.me, придумать для него описание, URL и привязать к нему ссылки на свои контакты в мессенджерах и социальных сетях.

Созданный профиль станет вашей онлайн-визиткой, которая будет хорошо смотреться как на экранах мобильных устройств, так и на мониторах компьютеров.

Сервис Mssg.me - онлайн-визитка для сайта

Ссылку на получившуюся страницу можно добавить в свой профиль в социальных сетях — так любой, кто захочет связаться с пользователем, сможет быстро перейти в удобное приложение и отправить сообщение. Её также можно встроить в кнопку на сайт, переслать личным сообщением или другим способом передать пользователю, который захочет связаться с владельцем.

Основным преимуществом Mssg.me создатели считают то, что получателю не нужно будет вводить номер или ник пользователя в мессенджерах — сервис автоматически открывает нужный диалог.

Понравилось?

17

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама