Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.06.2017 • 12:25      3546

«ВКонтакте» запустила продажи SIM-карт виртуального оператора VK Mobile

«ВКонтакте» запустила продажи SIM-карт виртуального оператора VK Mobile

Фото: 

ВКонтакте

«ВКонтакте» завершила закрытое тестирование виртуального оператора VK Mobile и объявила о публичном запуске бета-версии мобильного приложения VK Mobile.

Заказать сим-карту нового виртуального оператора VK Mobile можно на специализированной страничке в социальной сети «ВКонтакте». Все желающие могут выбрать как бесплатную доставку на дом, так и забрать сим-кару в любом удобном по расположению салоне сотовой связи «МегаФон».

Подключиться к VK Mobile можно в Москве, Питере, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Самаре, Уфе, Волгограде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Новосибирске, Красноярске и Омске.

Примечательно, что уже на старте продаж к оператору можно присоединиться со своим номером, то есть сразу воспользоваться услугой MNP, однако, при этом стоимость подключения к VK Mobile возрастет на 100 рублей. Если при покупке новой сим-карты абонент единоразово платит 450 рублей, которые должны сразу поступить на счет пользователя, то при переходе со своим номер стоимость уже составит 550 рублей.

Пока оператор VK Mobile предоставляет всего один тариф с абонентской платой 399 рублей в месяц. Абоненты получают абсолютное бесплатное общение внутри сети, а при звонках на других операторов придется платить по 1,6 рублю за минуту разговора. SMS сообщения так же стоят по 1,6 руб.

Оператор в рамках тарифа предоставляет безлимитный интернет-трафик внутри соцсети «ВКонтакте», включая прослушивание музыки и просмотра видеозаписей. Конечно не обошлось и без ограничений - при превышении лимита в 100 Гб в месяц абоненту ограничат скорость, а качать через торренты и раздавать интернет через Wi-Fi запрещено. На пользование Интернетом вне соцсети «ВКонтакте» абоненту предоставляется 2 Гб трафика в месяц.

тариф VK Mobile

VK Mobile действует без роуминга по всей России за исключением Крыма. На полуострове исходящие и входящие вызовы на номера операторов России обойдутся в 9,99 рубля за минуту, SMS-сообщения — в 4,9 рубля, 1 Мб Интернета — в 9,9 рубля.

Будут ли другие тарифы - в «ВКонтакте» ответили просто: «мы будем следить за пожеланиями абонентов».

VK Mobile ВКонтакте

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама