Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.07.2016 • 18:54      2071

Первый российский мессенджер KliChat запустили в Новосибирске

Первый российский мессенджер KliChat запустили в Новосибирске

Фото: 

ProTarif.info
В Новосибирске разработчики компании ООО «Диспрайс», являющейся резидентом Академпарка в Новосибирске, создали мессенджер KliChat – уникальный аналог мессенджеров WhatsApp и Viber.

Разработчики заявляют, что сервис будет сочетать в себе не только возможность общаться между собой, но и будет иметь небольшую социальную сеть с профайлами и стеной для общения, что позволит пользователям заменить множество приложений с услугами и товарами на одно, чем значительно облегчит их жизнь. Именно этот функционал отличает сибирский KliChat от других популярных мессенджеров.


российский мессенджер KliChat



российский мессенджер KliChat


«Мобильное приложение доступно в App Store и Play Маркет. Сервис представляет собой как традиционный мессенджер со списком контактов и чатов, так и каталог компаний, с которыми можно связаться. К примеру, жители Новосибирска уже могут записаться через это приложение к парикмахеру или вызвать эвакуатор. Список доступных сервисов и компаний постоянно пополняется. Пользователям также доступна возможность отправить запрос на добавление своих компаний в KliChat», - заявили в пресс-службе Технопарка Новосибирского Академгородка.

Сейчас компания работает над созданием сервиса электронных платежей для оплаты покупок в приложении. В ближайшее время пользователи смогут оплачивать чек в ресторане или салоне красоты, которые подключены к мессенджеру, без карты, используя только смартфон.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама