Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.06.2016 • 08:54      1326

Штрафы ГИБДД теперь можно узнать прямо из мессенджера

Штрафы ГИБДД теперь можно узнать прямо из мессенджера

Фото: 

ProTarif.info
Компания Reactive Phone запустила бота для проверки и оплаты штрафов ГИБДД через мессенджеры.

Боты становятся все популярнее среди пользователей мессенджеров, они просты в обращении и позволяют получать все необходимые пользователю функции в удобном формате мессенджера.


Компания Reactive Phone разработала бота с функционалом своего популярного приложения «Штрафы ПДД». Теперь у водителей для проверки и оплаты штрафов нет надобности посещать специализированные ресурсы в интернете или скачивать на свой смартфон дополнительные мобильные приложения.

Как только пользователь сообщит боту данные своего автомобиля и водительских прав, вся информация о штрафах станет доступна прямо в мессенджере. Пользователь всегда будет в курсе всех своих нарушений и сможет оплачивать их, не выходя из любимого мессенджера. Последние полгода водителям особенно важно вовремя узнавать о новом штрафе, так как, если они успеют оплатить его в первые 20 дней, это позволит сэкономить 50%.

Чтобы начать общаться с ботом, достаточно ввести в поиске мессенджера запрос «Shtrafy_bot», после чего программа-бот подробно расскажет обо всех имеющихся нарушениях и поможет быстро оплатить все штрафы.

Бот «Штрафы ПДД» загружает данные напрямую из главного государственного реестра ГИС ГМП, благодаря чему информация по платежам всегда достоверна и актуальна.

Бот «Штрафы ПДД» проводит все платежи через надежный банк с государственной лицензией, поэтому вся информация о пользователе и его платежных картах максимально защищена и доступна только банку.

Информация о выполнении платежа мгновенно передается в ГИС ГМП и базу ГИБДД. Для того чтобы у пользователя осталось подтверждение оплаты, программа формирует квитанцию со всеми данными транзакции. Эта информация будет не только храниться в памяти бота, но и отправляться на электронный адрес пользователя.

В настройках бота имеется возможность подключить несколько авто, что позволяет оперативно следить за всеми автомобилями семьи пользователя.

На сегодняшний день бот «Штрафы ПДД» доступен только для пользователей Telegram. Разработчики из Reactive Phone обещают в ближайшее время выпустить версии и для других популярных мессенджеров.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама