Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.06.2016 • 11:50      1481

Facebook Messenger получит редизайн

Facebook Messenger получит редизайн

Фото: 

ProTarif.info
Руководство социальной сети Facebook заявило, что мессенджер компании в скором времени претерпит ряд кардинальных изменений. Приложение приобретёт обновлённый дизайн и станет более удобным для общения.


Мессенджер больше не будет ограничен списком недавних диалогов. В приложении появятся новые разделы, в которых будут отображаться любимые контакты, дни рождения друзей и списки активных пользователей.

В обновленном дизайне будут отображаться люди, которые находятся в онлайне — рядом с их именами будет показываться зелёная метка, которую также можно увидеть в настольной версии чатов. Можно будет нажать на кнопку «просмотреть всех», чтобы увидеть каждого пользователя, находящегося в Сети. В разделе любимых контактов будут находиться пользователи, с которыми переписка осуществляется чаще всего.

Полезность этих функций очевидна, то вот о раздел с днями рождения вызывает сомнения. Стандартное приложение Facebook уже может уведомлять пользователей о днях рождения, и аналогичная функция Facebook Messenger может стать лишней. С другой стороны, таким образом компания будет побуждать людей к использованию клиента социальной сети, в котором присутствует ряд уникальных функций для поздравления друзей.


Новый дизайн Facebook Messenger



Новый дизайн Facebook Messenger


Разработчики уверяют, что все вышеперечисленные нововведения нацелены на то, чтобы пользователям было проще начинать разговоры. Компания хочет, чтобы её мессенджер был чем-то большим, нежели просто приложением для получения и отправки сообщений — достаточно вспомнить ботов и возможность общения с компаниями, недавно добавленные в сервис.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама