Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.04.2016 • 22:02      1494

Facebook, Messenger и Instagram вышли на Windows 10

Facebook, Messenger и Instagram вышли на Windows 10

Фото: 

ProTarif.info
Приложения Facebook Messenger и Instagram стали доступны на Windows 10. Пользователи смартфонов на Windows Mabile могут найти популярнейшие приложения в магазине Windows Store.

Платформа Windows-приложений Universal Windows Platform позволяет скачать одну программу и установить ее на все устройства с Windows, будь то компьютер, планшет или смартфон, тем самым упрощая и ускоряя процессы установки на разные гаджеты.





Тем не менее, пока что новинки Facebook нельзя назвать полностью универсальными. Клиент соцсети и мессенджер можно запустить только на ПК и планшете, а Instagram работает только на Windows 10 Mobile, версии "десятки" для мобильных устройств.

Новое приложение Facebook заменит текущий Windows-клиент, и вскоре также появится на Windows 10 Mobile. Новая версия так же обладает встроенным браузером для чтения постов в Хронике, нативные уведомления, смайлики и стикеры в комментариях, так же сохраняется и правая колонка, отображающая дни рождения, напоминания и другую полезную информацию.





Facebook Messener поддерживает обмен фотографиями, стикерами и анимированными изображениями, имеется возможность создавать как групповые чаты, так и прямые диалоги, встроено быстрое переключение между несколькими аккаунтами.





Все новшества компании Facebook поддерживают живые плитки (Live Tiles), так что пользователи могут получать оповещения прямо в меню Пуск или на домашнем экране.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама