Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.04.2016 • 11:20      1441

Число пользователей мессенджера Facebook превысило 900 млн

Руководитель команды, которая занимается работой официального мессенджера компании Facebook, Дэвид Маркус заявил, что аудитория их приложения достигла отметки в 900 млн пользователей.

В настоящее время компания активно работает над обновлением, которое сделает работу мессенджера более удобной и упростит общение пользователей. Среди прочих изменений в приложении появится категория «Имена», что будет содержать персональные имена компаний и непосредственно пользователей. У публичных страниц появятся персональные имена, которые легко можно настроить и изменить.

Вскоре они станут заголовками страниц и будут сопровождаться символом @. Каждый юзер сможет начинать переписку с данной страницей после того, как введет такое имя в специальном поле для поиска. Помимо этого имена будут использованы для генерирования коротких и удобных ссылок, после нажатия на которые также можно будет быстро получить доступ к чату с необходимой страницей. Ко всему этому будут добавлены баркоды. Сканируя их, пользователь опять таки будет переходить к коммуникации с обладателем странички.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама