Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.09.2020 • 09:00      1446

Сотовые операторы убрали тарификацию трафика в Telegram

Сотовые операторы убрали тарификацию трафика в Telegram

Фото: 

ProTarif.info

Все больше сотовых операторов принимают решение внести Telegram в тарифы и опции, которые предусматривают безлимитный доступ в мессенджеры. Таким образом абоненты этих компаний смогут общаться в Telegram, не расходуя основного пакета интернет-трафика.

Первым была Yota. Именно абоненты Yota еще в конце июня первыми получили безлимитный доступ к мессенджеру Telegram. Это произошло практически сразу после объявления Роскомнадзором о снятии ограничений в отношении Telegram.

Следующим был Tele2. Оператор также уже запустил услугу, которая позволяет клиентам пользоваться мессенджером Telegram, не расходуя основой пакет интернет-трафика из тарифа.

Билайн также обнулил трафик мессенджера Telegram для абонентов по всей России в рамках опции "Безлимитные мессенджеры", по условиям которой доступ к мессенджерам предоставляется без расходования пакета интернета. Таким образом, к примеру, все пользователи тарифной линейки "Близкие люди" в Москве могут общаться в Telegram безлимитно.

И вот настала очередь МТС, который обнулил интернет-трафик на Telegram 9 сентября. Но не для всех, а для абонентов, которые пользуются тарифами линейки "Х" или опциями "ВСети", "Мои мессенджеры" и "Безлимитные мессенджеры".

Сотовый оператор МегаФон планирует в ближайшие дни завершить тестирование и полноценно включить Telegram в список мессенджеров, которые не расходуют трафик и работают даже при отрицательном балансе. Услуга будет доступна всем абонентам, у которых подключен тариф линейки #БезПереплат.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама