Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.08.2021 • 11:50      3039

Деловые связи Катара и России укрепятся благодаря сотрудничеству МегаФон и Ooredoo

Деловые связи Катара и России укрепятся благодаря сотрудничеству МегаФон и Ooredoo

Фото: 

ProTarif.info

В рамках ПМЭФ 2021 представители Катара – одного из наиболее обеспеченных государств мира, подписали меморандум о взаимопонимании с крупнейшим российским оператором связи МегаФон. 

Катарский Ooredoo – ведущая международная телекоммуникационная компания, активно готовится к предстоящему Чемпионату мира по футболу, который будет проведен в городе Доха в 2022 году.

Генеральный директор Ooredoo, шейх Мохаммед бин Абдулла Аль Тани, считает незаменимым обмен опытом с компанией МегаФон. Российский оператор сумел в кратчайшие сроки обеспечить высокое качество связи, интернета и информационных сервисов в рамках ЧМ по футболу в 2018 году, Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи, Кубка Конфедераций Фифа, БРИКС и других масштабных мероприятий.

Документ о сотрудничестве подписан при содействии международной консалтинговой организации Qatar-Russia Investment and Trade Advisory, направленной на активное развитие деловых связей между рынками Катара и РФ.

Геворк Вермишян, генеральный директор МегаФон, также считает взаимовыгодным сотрудничество с Государством Катар и желает оказать содействие в подготовке к одному из самых масштабных спортивных мероприятий на планете, поделиться уникальным опытом по обеспечению связью и информационными сервисами.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама