Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.11.2019 • 11:00      2245

Крупнейший оператор Таджикистана Tcell начал сотрудничество со Сбербанком в России

Крупнейший оператор Таджикистана Tcell начал сотрудничество со Сбербанком в России

Фото: 

ProTarif.info

Крупнейший банк России сообщил о достигнутом соглашении с одним из крупнейших операторов мобильной связи Таджикистана Tcell. Согласно достигнутым договоренностям абоненты оператора смогут пополнять баланс и оплачивать услуги связи с помощью сервисов «Сбербанка».

Абоненты ведущего национального оператора Таджикистана Tcell при нахождении на территории России теперь смогут при оплате услуг связи использовать популярное приложение «Сбербанк онлайн» и обширную сеть банкоматов «Сбербанка».

«Сбербанк» постоянно улучшает качество сервиса и увеличивает портфель услуг для своих клиентов, стремясь задавать высокие стандарты индустрии. Запуск сервиса по оплате услуг мобильного оператора Таджикистана — это первый опыт международного партнерства «Сбербанка» в области платежей. Со слов собеседников банк в ближайшем будущем планирует и дальше расширять количество иностранных партнеров, услуги которых можно легко и просто оплатить в «Сбербанке».

Отмечается, что в ближайшей перспективе «Сбербанк» планирует заключение аналогичных договоров с другими партнерами в различных странах СНГ.

Заключение новых соглашений банка с операторами мобильной связи стран СНГ подарит новые возможности тем, кто посещает Россию в качестве туристов, и миллионам трудовым мигрантам.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама