Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.08.2019 • 12:00      2061

Мобильный оператор Easy4 обеспечит туристов безроуминговой мобильной связью

Мобильный оператор Easy4 обеспечит туристов безроуминговой мобильной связью

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный оператор мобильной связи Easy4 объявил о достигнутом партнерском соглашении с компанией OneVasco.com-STA International. Сотовый оператор получил возможность продавать услуги международной мобильной связи посетителям визовых центров.

Соглашение о партнерстве подписано между входящим в Группу компаний Easy4 ООО «Сонет» (юридическое лицо сотового оператора) и компанией STA International, осуществляющей формирование перечня дополнительных услуг и организацию их продаж в визовых центрах на территории России.

Продажи SIM-карт Easy4 с тарифами, обеспечивающими голосовую связь, а также передачу данных по единой фиксированной стоимости в странах присутствия мобильного оператора стартовали в визовом центре на Каширском шоссе в Москве.

Посетителям визового центра предложены два флагманских тарифа:

  • «Тревел2» – стоимость входящих и исходящих вызовов в любой стране присутствия Easy4 равна 2 руб за минуту разговора и 1 руб за мегабайт интернет-трафика (до НДС)
  • «Коннект999» – предполагает только услугу передачи данных с пакетом стоимостью 999 рублей (до НДС) клиентам предоставляется 3 Гб интернет-трафика, что позволяет вне зависимости от места нахождения в странах действия тарифа иметь под рукой доступ к всемирной сети.

В перспективе продажа услуг связи может стать собственной услугой One Vasco – для этого Группа компаний Easy4 готова выступить в качестве оператора MVNE (Mobile Virtual Network Enabler) и обеспечить работу самостоятельного виртуального оператора связи (MVNO) под брендом заказчика. Таким образом, SIM-карта с подключенными специальными тарифами на международные звонки и интернет может стать неотъемлемой частью визового продукта.

Напомним, что Easy4 работает по модели виртуального оператора с использованием телекоммуникационных технологий от резидента Фонда «Сколково» компании «Интерсат». Под брендом Easy4 услуги связи оказывает ООО «Сонет» под руководством Сергея Малышкина, который и является владельцем юридического лица.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама