Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.04.2019 • 15:50      2864

Виртуальный оператор Easy4 запустил продажи SIM-карт и объявил условия тарифов

Виртуальный оператор Easy4 запустил продажи SIM-карт и объявил условия тарифов

Фото: 

ProTarif.info

На конференции «Инновации для корпораций» в «Сколково» виртуальный оператор мобильной связи Easy4 объявил о старте продаж SIM-карт на платформе разработки «Интерсат».

Easy4 работает по модели виртуального оператора с использованием телекоммуникационных технологий от резидента Фонда «Сколково» компании «Интерсат». Под брендом Easy4 услуги связи оказывает ООО «Сонет».

Оборудование позволяет использовать мощности других операторов связи и оптимизировать время и стоимость развертывания инфраструктур типа MVNO (виртуальный оператор сотовой связи) с использованием технологии Multi IMSI (-sim, soft-sim и embedged-sim карт), которая обеспечивает поддержание высокого качества связи при сохранении невысокой стоимости услуг.

С момента официального запуска в июне 2018 года оператор провел полномасштабное тестирование качества предоставляемых услуг на территории различных стран мира и завершил строительство международной части своей сети.

Оператор мобильной связи Easy4 представил тарифные планы «Тревел 2» и «Коннект 999», которые разработаны специально для путешественников, бизнесменов и просто отдыхающих, которым важно постоянно оставаться на связи во время международных поездок и дальних путешествий.

В компании отмечают, что теперь на территории России и многих других стран стоимость 1 минуты разговора составит 2 рубля (без НДС), а 1Мб интернета – 1 рубль (без НДС).

Тариф «Тревел 2» позволяет пользоваться голосовой связью, мобильным Интернетом и обмениваться SMS по единой фиксированной цене в России и заграницей. Цены на услуги связи не меняются в зависимости от географического положения абонентов Easy4 и остаются постоянными, если абоненты находятся в странах обслуживания оператора. Территория обслуживания тарифа «Тревел 2» составляет 30 стран. С их полным перечнем можно ознакомиться на сайте www.easy4.pro.

В тарифном плане «Тревел 2» полностью отсутствует абонентская плата и обладатели SIM-карт Easy4 будут оплачивать только фактическое потребление услуг. Стоимость 1 минуты разговора составит 2 рубля (без НДС), а 1Мб интернета – 1 рубль (без НДС). Минимальный авансовый платеж за услуги связи составляет чуть более 2000 рублей (без НДС).

Помимо привлекательной фиксированной цены на голосовую связь и интернет за пределами России, оператор в скором времени предложит покупателям дополнительную опцию – «подключение гостевого номера». Абонент сможет на время своей поездки в страну обслуживания оператора Easy4 выбрать местный номер и еще более оптимизировать расходы на мобильную связь. В частности, входящие звонки «в стране присутствия» на время подключения опции «гостевой номер» станут для него бесплатными. Дополнительные «гостевые» номера можно будет размещать на одной SIM-карте, сохраняя свой российский номер.

Тариф «Коннект 999» будет интересен тем, кому важно не ограничивать себя в пользовании мессенджерами, социальными сетями или интернетом. Так же он подходит для переносных устройств (в том числе, смартфонов, планшетов) и М2М (интернета вещей). По его условиям, предоставляются только услуги мобильного интернета. Сразу после подключения абонент получает пакет 3Гб на международный интернет за 999 рублей (без НДС).

Впоследствии, при достаточном балансе новый пакет 3Гб будет подключаться автоматически. Если средств на счете будет недостаточно для подключения пакета, оплата интернет трафика будет производиться из расчета 1 рубль (без НДС) за мегабайт. Территория обслуживания тарифа «Коннект 999» составляет 60 стран. С их полным перечнем можно ознакомиться на сайте www.easy4.pro.

Купить SIM-карту можно в интернет-магазине Easy4, через мобильное приложение или в салоне оператора по адресу: Москва, Большой Бульвар, 42, стр.1, Технопарк «Сколково».

Сообщается так же, что скоро Easy4 предоставит инновационные сим-киоски, через которые можно будет осуществлять приобретение SIM-карт без участия человека и инфо-киоски – где будет доступна полная информация о тарифах, услугах и способах подключения.

Понравилось?

6

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама