Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.08.2019 • 13:30      2432

Купить симкарту СберМобайл без паспорта можно в магазинах сети «Лента».

Купить симкарту СберМобайл без паспорта можно в магазинах сети «Лента».

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный мобильный оператор СберМобайл заключил соглашение с торговой сетью «Лента» на продажи собственных брендированных SIM-карт. Теперь каждый желающий может приобрести комплект подключения к оператору связи не имея с собой паспорта.

Для операторов связи важно, чтобы потенциальные абоненты могли подключиться к ним в удобное время и в удобном для них месте. Потому СберМобайл в самом большом по объему потенциальной клиентской базы Московском регионе расширил сеть дистрибьюции своей продукции. Появление новых точек продаж за счет партнерства с «Лентой» это дополнительная возможность быть ближе к клиентам и обеспечить им комфортное подключение и пользование сервисами компании.

С 26 августа 2019 года жители Москвы и области могут приобрести SIM-карту СберМобайл во всех отделениях московского региона Сбербанка, в магазинах торговой сети «Лента», в симкоматах, а также заказать ее на официальном сайте оператора.

Клиент может приобрести SIM-карту в магазинах «Лента», даже не имея при себе паспорта. Однако пользоваться ей сможет только после пройденного процесса регистрации, который можно пройти самостоятельно в удобное время через мобильное приложение ID Abonent. При этом абоненту придется пройти идентификацию личности с предоставлением приложению своих паспортных данных, в том числе и его фотографию.

По мнению экспертов, для мобильного оператора СберМобайл продажи симкарт в магазинах торговой сети «Лента» это новый перспективный канал привлечения клиентов.

По окончании пилотного проекта на примере Московского региона, оператор определит возможность продолжить проект в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а позже — и в других регионах Российской Федерации, где представлен ритейлер.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама