Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.07.2019 • 15:20      1854

«СберМобайл» работает уже в 41 регионе России

«СберМобайл» работает уже в 41 регионе России

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный оператор мобильной связи «СберМобайл» объявил об очередном расширении зоны своего присутствия на территории России. В июне текущего года услуги связи от мобильного оператора Сбербанка стали доступны еще в восьми регионах страны.

Теперь и жители Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Ростовской областях, Карелии и Коми смогут оценить не только высокое качество связи нового оператора «СберМобайл», обслуживание в удобных офисах продаж, которыми являются многочисленные отделения Сбербанка, но и низкие цены на тарифы.

Например, абоненты Ростовской области всего за 200 рублей в месяц смогут сформировать свой тариф из 150 минут головного трафика, 5 Гб мобильного интернета и 50 SMS-сообщений. При этом средний по набору услуг тариф стоит не на много дороже – 300 руб, но при этом пользователь получает ровно в 2 раза больше интернет-трафика и минут для звонков. Стоимость максимального пакета услуг, который включает в себя 30 Гб мобильного интернета, 1500 минут голосовых вызовов и 50 SMS-сообщений составляет 900 рублей.

Во всех регионах «СберМобайл» предлагает пользователям выбрать пакет голосовых звонков от 150 до 1500 мин, а объем трафика – от 5 до 30 Гб.

Все абоненты «СберМобайла» смогут настроить тариф в соответствии со своими предпочтениями, ведь оператор предлагает удобные тарифы-конструкторы, в которых пользователи самостоятельно могут выбрать необходимое количество минут, объем трафика и набор безлимитных мобильных опций – мессенджеры, соцсети, музыкальные и видео сервисы.

«СберМобайл» напоминает, что его связь не только качественная и выгодная по ценам, но и дает возможность через мобильное приложение оператора, накапливать повышенные бонусы СПАСИБО (до 30% от пополнения).

Напомним, что запуск мобильного виртуального оператора «СберМобайл» состоялся 26 сентября 2018 года. За это время стал очевидным растущий спрос на услуги оператора связи от Сбербанка. В компании нацелены в ближайшее время все регионы России не только качественными услугами связи, но и предоставить всем жителям страны возможность дополнительно экономить в рамках экосистемы Сбербанка.

На текущий момент услуги мобильного виртуального оператора под брендом «СберМобайл» доступны жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Архангельской, Владимирской, Вологодской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Костромской, Кировской, Курганской, Курской, Липецкой, Калужской, Мурманской, Нижегородской, Орловской, Псковской, Рязанской, Ростовской, Свердловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской, Челябинской, Ярославской областей, Краснодарского, Пермского краев, республик Карелии, Коми, Татарстан, Марий Эл, Мордовии, Удмуртии, Чувашии, а также Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама