Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.04.2019 • 18:00      2736

«СберМобайл» теперь доступен в 32 регионах России

«СберМобайл» теперь доступен в 32 регионах России

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный оператор мобильной связи «СберМобайл» объявил о расширении зоны своего присутствия на территории России. С апреля текущего года услуги связи от мобильного оператора крупнейшего банка России стали доступны еще в 15 регионах страны.

Как сообщил генеральный директор «Сбербанк-Телеком» Руслан Гурджиян, компания видит растущий спрос на услуги «СберМобайл, потому нет поводов не развиваться на других территориях России, где имеется возможность обеспечить большее количество жителей не только качественными услугами связи, но и предоставить им возможность дополнительно экономить на в рамках экосистемы Сбербанка.

Со 2 апреля подключиться к «СберМобайл» стало возможно во Владимирской, Кировской, Курганской, Нижегородской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областях, Пермском крае, республиках Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, а также Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах.

Уже с сегодняшнего дня жители этих субъектов РФ могут оценить не только качество связи оператора, но и обслуживание в удобных офисах продаж, которыми являются всем известные отделения Сбербанка. В компании надеются, что россияне по достоинству оценят тарифы-конструкторы от «СберМобайл», повышенные бонусы СПАСИБО, полный контроль расходов в любое время в мобильном приложении Сбербанк Онлайн.

Стоит отметить, что запуск сети в весеннее время положительно скажется не только на росте абонентской базы оператора, но и даст жителям новых регионов возможность в отпусках за границей бесплатно пользоваться мобильным приложением «СберМобайл», используя функцию звонков из мобильного приложения в сети Wi-Fi на любые номера по всему миру на условиях домашнего тарифа абонента.

Абоненты «СберМобайл» с помощью тарифного конструктора могут собрать для себя подходящий по свои потребности тарифный план. Оператор предлагает выбрать пакет голосовых звонков от 150 до 1500 мин, а объем трафика – от 3 до 30 Гб. Например, стоимость минимального набора в Свердловской области из 150 мин, 5 Гб и 50 SMS составит всего 200 руб/мес. А стоимость среднего тарифа – 350 руб. Но в него уже входит 600 мин, 10 Гб, 50 SMS, безлимитный трафик в мессенджерах, соцсетях и популярных музыкальных приложениях.

Стоит отметить, что пополняя баланс через мобильное приложение «СберМобайл», абоненты оператора, являющиеся участниками программы лояльности «Спасибо» от Сбербанка» смогут накапливать повышенные бонусы СПАСИБО (до 30% от пополнения).

Напомним, что запуск мобильного виртуального оператора «СберМобайл» состоялся 26 сентября 2018 года. До текущего момента услуги мобильного виртуального оператора под брендом «СберМобайл» были доступны жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Калужской Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской и Тульской областей.

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама