Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.11.2018 • 09:02      2225

В «Одноклассниках» появился сервис «Фотомоменты»

В «Одноклассниках» появился сервис «Фотомоменты»

Фото: 

ProTarif.info

Социальная сеть Одноклассники запустила новый сервис «Фотомоменты», с помощью которого фотоальбомы для публикации в сети будут создаваться автоматически. Речь идет о мобильном приложении ОК, где теперь пользователи смогут "в один клик" поделиться со своими близкими подборками фотографий со смартфона.

Разработчики отмечают, что благодаря новой возможности можно быстро поделиться с друзьями в ОК фотографиями из отпуска, выложить альбом со снимками из музея, театра, концерта или показать, как прошли семейные выходные.

Новая возможность позволяет автоматически в смартфоне сгруппировать снимки по времени съемки и местоположению, после чего предлагать возможность пользователю поделиться "впечатлениями" с друзьями в Одноклассниках.

На этом функционал сервиса «Фотомоменты» не заканчивается. Разработчики предлагают пользователям формировать случайную выборку памятных моментов из прошлого, которыми также можно поделиться в ленте ОК.

Чтобы создать свою подборку фотографий, сгруппированных из памятных снимков, пользователь должен предоставить приложению ОК доступ к фотоальбому на смартфоне. После этого фотомоментами можно будет делиться в ленте в один клик.

Технически все просто – подборки фотографий со смартфонов Apple на iOS формируются на базе сервиса «Воспоминания» в iPhone. Фотографии с устройств на Android Одноклассники группируют самостоятельно на основе геоданных и времени.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама