Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

21.10.2020 • 12:00      14251

«Одноклассники» запустили новый сервис «Моменты» для публикации исчезающих фото и видеороликов

«Одноклассники» запустили новый сервис «Моменты» для публикации исчезающих фото и видеороликов

Фото: 

ProTarif.info

«Одноклассники» запустили новый сервис «Моменты». Теперь пользователи соцсети смогут публиковать исчезающие спустя сутки фото и видео с моментами из своей жизни.

В новом сервисе «Моменты» можно публиковать фото и короткие видеоролики длиной не более 10 секунд. А также размещать надписи на ярком фоне, поверх них – стикеры, и использовать маски дополненной реальности.

Все фотографии и видеоролики, опубликованные через сервис, спустя сутки сохраняются в отдельной вкладке в личном разделе «Фото».

Владимир Кочетков, директор по проектам «Одноклассников»:

«Идея „Моментов“ родилась благодаря востребованным в соцсети фотоконкурсам, в которых пользователи соревнуются друг с другом, публикуя личные фото. Топовые участники фотоконкурса получают тысячи реакций и десятки тысяч просмотров своих фотографий».

Пользователи сервиса «Моментом» также могут ответить на публикацию друга или автора, причем выбрать личный или публичный ответ. Из фотографий и видео разных пользователей складывается цепочка единого поста.

"Моменты" можно публиковать только от личного профиля, а до конца года администраторы групп и профилей получат возможность создавать тематические конкурсы, к которым со своими "моментами" смогут присоединяться подписчики или все пользователи соцсети с помощью специальных тегов и стикеров.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама