Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.09.2021 • 17:00      11229

«Одноклассники» запустили сервис по поиску работы

«Одноклассники» запустили сервис по поиску работы

Фото: 

ProTarif.info

Социальная сеть «Одноклассники» совместно с «VK Работа запустили внутри соцсети сервис по поиску работы. Он доступен в разделе «Работа» в десктопной и мобильных версиях сайта.

Соискатели могут опубликовать в «Одноклассниках» резюме и найти работу. Работодатели могут разместить в соцсети вакансию и найти подходящих сотрудников.

Как отмечают разработчики, соискатель может выбрать подходящую позицию с учетом расстояния до работы, желаемой заработной платы и типа занятости. Сервис включает в себя так же "умную" лента вакансий, которая формируется на основе информации из профиля пользователя и его геолокации. В общей сложности алгоритмы сервиса учитывают свыше 200 параметров поиска.

Понравившиеся вакансии можно добавлять в избранное. А на создание резюме по заверению разработчиков уйдет всего несколько минут. Для этого необходимо ввести в сервисе контактные данные и заполнить короткую анкету. Причем можно как выбрать несколько подходящих позиций, так и искать работу по всей базе.

Для компаний, которые ищут сотрудников в «Одноклассниках», появился полноценный личный кабинет. В нем можно опубликовать объявление о поиске сотрудников, а также проверить отклики и связаться с подходящим соискателем.

Отмечается, что при публикации вакансии в «Одноклассниках», она  автоматически попадает также и соцсеть «ВКонтакте» и сервис «VK Работа», в результате чего аудитория существенно увеличится и шансов найти подходящего сотрудника будет больше.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама