Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.08.2018 • 18:15      3336

«Одноклассники» запустили обучающий портал по продвижению бизнеса

«Одноклассники» запустили обучающий портал по продвижению бизнеса

Фото: 

ProTarif.info

Социальная сеть «Одноклассники» сообщила о запуске собственного обучающего портала «ОК для бизнеса». Видеоинструкции как настроить рекламные кампании в соцсети теперь доступны каждому пользователю и SMM-специалисту.

Разработчики не ограничились только материалами и экспертными советами по продвижению товаров и брендов в соцсети, пользователи, к примеру, смогут так же обучиться созданию сайтов и интернет-магазинов.

Истории успехов и "падений" компаний из разных областей бизнеса очень популярны среди начинающих предпринимателей. Одноклассники предлагают с самыми интересными кейсами ознакомиться сразу на портале «ОК для бизнеса». Планируется привлекать экспертов и записывать мнения профессионалов по всем рекламным кампаниям, освещенных соцсетью. Раздел будет регулярно пополняться новыми примерами как от брендов, так и от новичков.

На портале уже доступен бесплатный онлайн-курс для SMM-специалистов, разработанный совместно Одноклассниками и школой ИКРА. Курс состоит из нескольких этапов и включает в себя набор из 21 видеоурока по SMM-стратегии, созданию сообщества в «Одноклассниках», его продвижению и работе с настройками рекламы в соцсети.

Ознакомившись с «ОК для бизнеса» становится понятно, что весь контент на портале не уникален. Подобной информации в Сети достаточно. По мнению экспертов сервис Одноклассников удобен только тем, что все необходимое можно найти в рамках одного ресурса, где все интуитивно понятно, и не тратить время на поиски.

Одноклассники активно работают не только с крупными рекламодателями, но и с малым и средним бизнесом. С помощью портала «ОК для бизнеса» соцсеть планирует увеличить количество рекламных кампаний на сайте. Предоставляя возможности ознакомиться со способами эффективного запуска продвижения соцсеть заманивают партнеров и повышает прибыльность своего бизнеса.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама