Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.05.2018 • 11:20      2750

«Билайн» и «МегаФон» запустили специальные тарифы для болельщиков ЧМ 2018

«Билайн» и «МегаФон» запустили специальные тарифы для болельщиков ЧМ 2018

Фото: 

ProTarif.info

ПАО «ВымпелКом» («Билайн») и ПАО «МегаФон» представили тарифные планы, специально разработанные для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018. Зарубежные туристы и гости при путешествиях по России смогут с удобством пользоваться мобильным интернетом и звонить в свои страны.

«Билайн» с 11 мая запустил новый тариф «Welcome!». Абоненты, выбравшие «Билайн», получат возможность безлимитно пользоваться мобильным интернетом. Однако, оператор "пожадничал" и ограничил максимальную скорость до 3,6 Мб/с. Конечно, видеоролики при таком ограничении не посмотришь, но можно беспроблемно совершать звонки через мессенджеры и общаться без ограничений с друзьями и родными из своих стран.

В тарифный план «Welcome!» включен пакет 30 минут, который расходуется на звонки по России и в зарубежные страны. Входящие звонки полностью бесплатны и не расходуют основой пакет минут.

Стоимость тарифа при подключении составляет 700 рублей за 14 дней, далее абонентская плата будет списываться еженедельно по 350 рублей. Соответственно, каждые 7 дней пользователь будет получать всего по 15 минут для звонков.

 

Стоимость услуг для Московского региона

Билайн
тариф «Welcome!»
Абонентская плата
700 ₽/14дней
Интернет
Безлимитно
Звонки на номера России и в международные страны
30 мин
Входящие звонки
Безлимитно

 

У «МегаФона» в арсенале есть тарифный план #Hello, который еще был запущен летом прошлого года перед Кубком Конфедераций специально для любителей футбола. Однако с тех пор он значительно подорожал.

Стоимоть тарифа #Hello составляет 1400 рублей за 14 дней. За эту сумму абоненты получат возможность безлимитно общаться внутри сети «МегаФона», а на звонки других операторов России и международные направления предоставляется пакет в 30 минут. Стоит отметить, что входящие звонки полностью бесплатны.

«МегаФон» на тарифе для болельщиков представил совершенно иные условия использования мобильного интернета. Каждый абонент получит возможность безлимитно пользоваться мессенджерами WhatsApp, Viber, eMotion и Facebook Messenger, а так же социальными сетями Facebook и Instagram. При этом оператор предоставляет каждые 14 дней по 6 Гб трафика на любые другие сервисы.

 

Стоимость услуг для Московского региона

МегаФон
тариф #Hello
Абонентская плата
1400 ₽/14дней
Интернет на всё, кроме безлимитных сервисов
6 Гб
Звонки на номера МегаФона России
Безлимитно
Звонки на номера других операторов России и некоторые международные направления
30 мин
Входящие звонки
Безлимитно
Безлимитные сервисы
Мессенджеры
WhatsApp,
Viber,
eMotion,
Facebook Messenger
Соцсети
Facebook,
Instagram

 

Операторы будут распространять SIM-карты в аэропортах, гостиницах, популярных туристических местах, а также в собственных салонах связи.

Чемпионата мира по футболу 2018 пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама