Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.06.2017 • 18:20      2103

«Мегафон» запускает тариф #Hello для болельщиков Кубка Конфедераций

«Мегафон» запускает тариф #Hello для болельщиков Кубка Конфедераций

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор «МегаФон» специально для любителей футбола, прибывающих в Россию на Кубок Конфедераций, запусит тарифный план #Hello.

Тариф, разработанный для зарубежных гостей нашей страны, позволит болельщикам в течении всего футбольного турнира пользоваться мобильным интернетом и звонить в домашние страны, экономя на роуминге.

Стоимоть тарифа #Hello составит $12 (700 ₽). Каждый абонент получит по 6 ГБ мобильного интернета, 30 минут бесплатных звонков в свои домашние страны, 30 бесплатных SMS и возможность бесплатно общаться с другими абонентами «МегаФона» по всей России.

тариф #Hello Мегафон

Компания будет распространять сим-карты с тарифом с 17 июня по 2 июля 2017 года в аэропортах на стойках оператора в зоне прилёта, а также в салонах «МегаФона» вблизи спортивных сооружений, оформленных в фирменном зелёном цвете.

Алексей Семенов, директор столичного филиала «МегаФон»:

«Новый тариф поможет гостям турнира чувствовать себя в России максимально комфортно, стабильно оставаясь на связи в любом регионе, на любом стадионе, где проходят матчи. На аренах турнира сеть 4G от «МегаФона» имеет достаточную ёмкость, для того чтобы тысячи абонентов могли одновременно совершать звонки и отправлять видео, загружать контент на высокой скорости передачи данных. Включённого в тариф пакета трафика хватит и для общения, и отправки памятных моментов с каждой игры своей команды».

Кубок Конфедераций пройдёт в России с 17 июня 2017 года по 2 июля 2017 года на стадионах Спартак (Москва), Крестовский (Санкт-Петербург), Казань-Арена (Казань) и Фишт (Сочи) вместе с российскими болельщиками соберутся гости из Германии, Австралии, Чили, Мексики, Новой Зеландии, Португалии и Камеруна.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама