Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.04.2018 • 12:25      3061

В соцсети «Одноклассники» можно оплатить счет мобильного телефона

«Одноклассники» первыми среди российских социальных сетей реализовали возможность оплаты мобильного счета телефона не покидая соцсеть. Пока разработчики не взимают комиссию за зачисление средств.

Специальный функционал встроен в «Одноклассники» и доступен на витрине сервисов социальной сети в виде отдельного приложения. Представители соцсети отмечают, что их сервис позволяет оплатить номера любых российских операторов связи.

Пополнение счета мобильного телефона производится с банковской карты пользователя, привязанной к его профилю в соцсети. При этом перевести деньги на счет можно и в мобильных приложениях (iOS и Android) и в самой социальной сети на компьютере или смартфоне.

Как и во всех подобных сервисах, встроенных в онлайн-банки, «Одноклассники» предоставляют пользователям приложения всю историю платежей включая такие данные, как дату и время оплаты, а также номер транзакции. Сервис позволяет сохранять шаблоны произведенных оплат и в дальнейшем пользоваться услугой "в одно касание".

Приложение для пополнения счета мобильного телефона можно найти на витрине сервисов и скидок соцсети.

Напомним, что «Одноклассники» запустили витрину партнерских сервисов в конце прошлого года, и за столь короткий период в ней доступны такие предложения, как покупка книг и туристических путевок, билетов в кино и на концерты, онлайн-консультация с врачом, оплата различных услуг и транспортной карты «Тройка».

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама