Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.01.2018 • 12:50      3199

Социальная сеть «Одноклассники» запустила проект «Работа мечты»

Для многих поиск работы в России занимает иногда достаточно много времени. Бывают даже такие моменты, что человек отчаялся и не знает к кому обратиться за помощью. Решить сложившуюся проблему взялись создатели популярной социальной сети «Одноклассники».

Социальная сеть «Одноклассники» запустила социальный проект «Работа мечты», направленный на помощь в поисках работы. Пользователи, которые находятся в поиске работы, смогут поделиться своими историями в соцсети с хэштегом #работамечты и получить советы по трудоустройству.

Сделать это можно с помощью публикаций в «Одноклассниках» или в приложении для прямых трансляций OK Live на смартфонах iOS и Android.

Для участия пользователя, нуждающегося в трудоустройстве, просто нужно добавить к публикации или трансляции хэштег #работамечты. Участники могут рассказывать о себе, о своих друзьях и родных.

Каждую неделю в течение месяца с помощью голосования в группе проекта будет отбираться одна из десяти историй. Победители получат бесплатную помощь в поиске места работы своей мечты от проекта «Антирабство».

За месяц отберут четырех победителей, которые будут вести видеодневники в приложении OK Live с рассказом об изменениях в их жизни от участияв проекте «Работа мечты».

Также в рамках проекта пользователи смогут получить ценные советы по трудоустройству и пройти мастер-класс от российских экспертов. В группе проекта будут публиковаться видеоролики и вебинары.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама