Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.12.2017 • 11:50      2381

MCN Telecom запустил мобильную связь для бизнеса

MCN Telecom (ООО «МСН Телеком») запустил MVNO по предоставлению услуг мобильной связи корпоративным клиентам сразу в шести регионах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

Виртуальный оператор MCN Telecom дополняет услуги фиксированной и корпоративной телефонии мобильной связью. Разработанные решения подходят для географически распределенных офисов и удаленно работающего персонала.

Главной особенностью услуги является предоставление абонентам, находящимся в роуминге, Multi SIM-карты, которая позволяет переключаться между местными операторами, не заменяя SIM-карту физически.

При подключении услуги мобильной связи MCN Telecom на смартфоне абонента появляется два номера – городской и мобильный. Звонить можно с любого и в обоих направлениях. Например, для связи с коллегами по компании используются короткие номера (*1001, *1002 и пр). При этом, звонки внутри корпоративной сети MCN Telecom не тарифицируются, что особенно важно для малого и среднего бизнеса.

Компания отмечает, что воспользоваться услугой могут и физические лица – у виртуального оператора MCN Telecom есть тарифный план для мобильных абонентов – «Базовый» с абонентской платой 99 руб. в месяц.

Мобильная связь MCN Telecom

В 2018 году MCN Telecom планирует привлечь как минимум 5000 клиентов – средних, малых, крупных компаний, которые хотят существенно сократить расходы на фиксированную, внутрикорпоративную и мобильную связь. Так же, в планах компании на ближайший год расширение сети еще на три региона - Казань, Владивосток и Нижний Новгород.

Виртуальный оператор работает на базе инфраструктуры платформы MVNE ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), которая предоставляет для проекта MCN Telecom технологическую инфраструктуру и компетенции, обеспечивают работу виртуального оператора и предоставление различных сервисов абонентам, а также реализацию FMC.

Напомним, что в мае MCN Telecom получил лицензию на услуги подвижной радиотелефонной связи и объявил о появлении в России первого MVNO для бизнеса. В августе технические специалисты MCN Telecom провели тестирование собственных SIM-карт по основным качественным параметрам.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама