Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.11.2017 • 17:10      3242

Виртуальный сотовый оператор TTK Mobile запустился в Челябинской области

Виртуальный сотовый оператор TTK Mobile запустился в Челябинской области

Фото: 

TTK Mobile

Новичок на рынке виртуальных мобильных операторов TTK Mobile запустился в Челябинской области. Партнером, предоставляющим инфраструктуру для реализации виртуального оператора мобильной связи (MVNO, mobile virtual network operator), выступает компания Tele2.

«Компания ТрансТелеКом» (ТТК), основным видом деятельности которой является предоставление услуг доступа в интернет и домашнего телевидения с единой сетью в 250 городах России, в июле 2017 годы вышла на рынок сотовой связи под брендом TTK Mobile.

Первыми регионами для мобильного оператора TTK Mobile стали Ростовская область и Краснодарский край. Теперь подключиться к мобильной связи от «Компания ТрансТелеКом» могут и жители Челябинской области.

На этапе запуска TTK Mobile предлагает выбрать для подключения к сети всего два тарифных плана «Первый» и «Первый+».

 

 
«Первый»
«Первый+»
Интернет
6 Гб
12 Гб
Минуты
1000 мин
1500 мин
Сообщения
безлимит
безлимит
Абонплата
200 руб/мес
400 руб/мес

 

Пакетные тарифные планы TTK Mobile включают мобильный интернет-трафик, минуты для исходящих звонков и неограниченное количество SMS-сообщений. Все разговоры внутри сети не тарифицируются.

В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей, платных подписок и неожиданных списаний, что позволяет уберечь абонентов от случайных подключений платных услуг и дополнительных непредусмотренных трат.

Преимущество TTK Mobile перед другими сотовыми операторами является отсутствие дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. TTK Mobile как и его партнер по инфраструктуре Tele2 все исходящие звонки по России, в том числе и в поездках, включает в пакет минут внутри тарифного плана. А остатки по пакетам услуг по окончании месяца не сгорают и переходят на следующий расчетный период.

Уже в декабре 2017 года ТТК представит конвергентное предложение, которое будет включать в себя три услуги: мобильная связь, домашний интернет и интерактивное телевидение. Комплексное использование услуг позволит получить скидку и существенно сэкономить. Все услуги будут привязаны к единому счету, что делает продукт от ТТК удобным для использования всей семьей.

В планах компании до конца 2018 года выйти на рынок всех городов в зоне совместного присутствия ТТК и Tele2.

Проникновение мобильной связи находится на очень высоком уровне, и сейчас фактически идет борьба не за новых, а за уже существующих абонентов. Пока рано подводить даже предварительные итоги работы ТТК Мobile, так как сейчас идет процесс набора абонентов и запуска оператора. Какие-то предварительные выводы о работе нового виртуального оператора можно будет сделать лишь по итогам года.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама