Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.04.2017 • 14:35      2787

Skylink обновил тарифную линейку

Skylink обновил тарифную линейку

Фото: 

ProTarif.info

Skylink (бренд принадлежат Tele2) пересмотрел свою тарифную линейку и сделал их более привлекательными по цене и условиям использования.

На обновленном тарифе «Skylink L» абоннетам доступна услуга переноса неиспользованного интернет-трафика на следующий месяц. Гигабайты, купленные абонентами пакетного тарифа «Skylink L», не «сгорают» в конце месяца, а переносятся на следующий период. Напомним, что подобную практику на телеком-рынке ввел Tele2. Такую возможность предоставляет и МТС на недавно введенных новых тарифнах планах.

тариф Skylink L
тариф Skylink S

Skylink, вопреки всеобщей тенденции сотовых операторов по отказу от тарифов с безлимитным интернетом, оставил в своем арсенале тариф «Skylink XL», на котором пользователи за абонентскую плату в 1190 рублей получат только безлимитный доступ к интернету. Ранее на этом тарифе неограниченное количество интернет-трафика было доступно клиентам только в ночное время. Все остальные услуги будут платными и весьма не по рыночным ценам – так, минута разговора с абонентом любого сотового оператора будет стоить 5 рублей.

тариф Skylink XL

Абонентам, которые выбирают услуги Skylink для редких поездок за город или командировок, оператор выпустил новый тариф «День в сети». По тарифу предоставляется 1 Гб интернет-трафика на день. Согласно условиям тарифа абонентская плата будет взиматься только в дни фактического пользования интернетом. Например, в Московском регионе, Ленинградской и Новгородской областях будет списываться в сутки 49 рублей, в Тверской области – 39 рублей. Примечательно, что стоимость 1 Мб трафика сверх пакета составляет всего 6 копеек.

тариф день в сети skylink

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама