Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.03.2017 • 15:30      28076

МТС обновил линейку тарифов «Smart» – остатки теперь не сгорают

МТС обновил линейку тарифов «Smart»  – остатки теперь не сгорают

Фото: 

МТС

В продуктовой линейке сотового оператора МТС тарифные планы Smart на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью у абонентов компании, поскольку позволяют безлимитно звонить внутри сети, свободно пользоваться интернетом и прочими услугами на всей территории России.

27 марта 2017 года МТС обновил самые привлекательные тарифные планы «Smart» и «Smart Безлимитище» сделав их еще более интересными для тех абонентов, которые из месяца в месяц неравномерно потребляют предоставленные пакеты услуг.

Сотовый оператор МТС вслед за Теле2 предоставил своим абонентам новых тарифных планов услугу переноса на следующий месяц неиспользованных минут, sms и Интернета.

Так же МТС анонсировал, что с 13 апреля подобные изменения коснутся и других тарифных планов линейки «Smart» — «Smart +», «Smart Top» и тарифа «ULTRA».

Но как и следует законам маркетинга на фоне такой полезной опции для большинства абонентов как перенос неиспользованных пакетных остатков на следующий месяц компания МТС закрывает все свои тарифы с безлимитным интернетом.

МТС приостановила продажу тарифных планов серии «ТРАНСФОРМИЩЕ», тариф «Smart Nonstop» с ночным безлимитным интернетом безвозвратно отправлен в архив и больше не доступен для подключения, а самый пропиаренный «Smart Безлимитище» с полностью безлимитным интернетом заменен на аналогичный тарифный план с таким же названием, но с пакетом интернет-трафика всего в 10 Гб.

новый тариф Smart Безлимитище обновление тарифа

Серьезные изменения претерпер тарифный план «Smart» самый приемлимый по цене и привлекательный по наполнению пакетными услугами. МТС увеличил у тарифа «Smart» пакет интернета на 2 Гб и при этом снизил абонентскую плату на 50 рублей. Уменьшенные же пакеты минут и SMS на 50 минут разговора и 50 сообщений соответственно, не сильно влияют на привычное использование тарифа.

новый тариф Smart 2017 обновление тарифа

МТС рассчитывает, что новые предложения позволят увеличить продажи контрактов на фоне сокращения точек продаж, к которому оператор приступил в 2017 году. Стоит отметить, что уже к концу марта розничная сеть МТС сократилась на 8%, до 5725 точек. 

Дмитрий Солодовников, представитель МТС:

«Мы проанализировали профиль потребления абонентов и выяснил, что большинство пользователей интернета скачивают менее 5-6 ГБ данных в месяц. С учётом суммирования квот интернет-трафика новые тарифы удовлетворят потребности большинства интернет-пользователей».

Понравилось?

24

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама