Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

04.01.2017 • 16:40      1608

«ВКонтакте» запустила самоуничтожающиеся публикации

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила сервис «Истории». Это новый способ делиться с друзьями фотографиями и короткими видеороликами, не публикуя их на своей странице. Фотографии и видео будут видны только друзьям и подписчикам в течении 24 часов после публикации.

Блок с «Историями» можно найти над новостной лентой, а опубликовать можно фотографии, видеоролики длительностью до 12 секунд, граффити, стикеры или текст. Разработчики отмечают, что можно сохранить изображение или ролик перед публикацией на свой телефон, а когда друзья опубликуют что-нибудь новое, их фотография подсветится у пользователя синим цветом.





Разработчики так же предусмотрели возможность увидеть, сколько и кто из пользователей соцсети просмотрели публикацию.

Пользователь имеет возможность публиковать историю как для всех, так и может перевести ее в диалог. Прокомментировать и обсудить историю с автором можно в личных сообщениях.

Стоит отметить что, Instagram запустил сервис «Истории» в августе 2016 года, до этого раздел с самоуничтожающимися публикациями был только в мессенджере Snapchat, а в самом конце 2016 года «Истории» появились в Facebook Messenger.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама